- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 4 Türen, selbstschließend, mit praktischer Magnetdichtung
- 4 höhenverstellbare Roste und Auflageschienensets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4, 5
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Roste: 4x B 335 x T 430 mm
- Inhalt (brutto/netto): 511 / 312 Liter
- Innenmaße: B 1669 x T 430 x H 564 mm
- Außenmaße: B 2230 x T 600 x H 890 - 950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht (netto/brutto): 143 / 163 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis G)
bei Klimaklasse 5 -> Hochleistungsgerät!
- 4 Türen, selbstschließend, mit praktischer Magnetdichtung
- 4 höhenverstellbare Roste und Auflageschienensets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4, 5
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,300 kW
- Roste: 4x B 335 x T 430 mm
- Inhalt (brutto/netto): 511 / 312 Liter
- Innenmaße: B 1669 x T 430 x H 564 mm
- Außenmaße: B 2230 x T 600 x H 890 - 950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht (netto/brutto): 143 / 163 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A+++ bis G)
bei Klimaklasse 5 -> Hochleistungsgerät!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1810 |
| GTIN: | 4017337068135 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 163,00 kg |
| Artikelgewicht: | 143,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 60,00 × 223,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis G |
| Energieeffizienzklasse: | D bei Klimaklasse 5 |
| Herstellernummer: | 323-1810 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
1.400,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
800,00 €)
1.602,00 € *
UVP:
2.550,00 €
(Sie sparen
37.18%, also
948,00 €)
1.071,00 € *
UVP:
1.675,00 €
(Sie sparen
36.06%, also
604,00 €)
1.644,00 € *
UVP:
2.500,00 €
(Sie sparen
34.24%, also
856,00 €)
1.273,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
35.71%, also
707,00 €)
918,00 € *
UVP:
1.410,00 €
(Sie sparen
34.89%, also
492,00 €)
1.991,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
35.77%, also
1.109,00 €)
1.510,00 € *
UVP:
2.390,00 €
(Sie sparen
36.82%, also
880,00 €)
1.184,00 € *
UVP:
1.825,00 €
(Sie sparen
35.12%, also
641,00 €)
1.605,00 € *
UVP:
2.600,00 €
(Sie sparen
38.27%, also
995,00 €)