- Material: (Gehäuse + Innenraum) Stahl, pulverbeschichtet, weiß;
(Klappdeckel) Kunststoff, weiß, innen geschäumt
- Klappdeckel isoliert, abschließbar
- Gefriertruhe konzipiert für verpacktes Speiseeis
(auch für andere Lebensmittel nutzbar
- 3 Gitterkörbe zum Einhängen inklusive (6 möglich)
- Lieferung steckerfertig (Schukostecker Type F)
- Optional Truhe mit Rädern u./o. digitalem, integrierten Thermometer erhältlich
- Manuelle Temperaturregelung (Außenseite, vorne)
- Isolierung: 60 mm
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von +16 bis +30 °C
- Temperaturbereich: -16/ -22 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,245 kW
- Inhalt (brutto/netto): 691 / 564 Liter
- Innenmaße: B 1686 x T 576 x H 741 mm
- Außenmaße: B 1805 x T 695 x H 865 mm
- 4 Füße, nivellierbar
- Gewicht (netto/brutto): 85 / 89 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A bis G)
- Weitere Optionen:
* verschiedene Korbarten
* Trenn-/Sortierhilfen
(Klappdeckel) Kunststoff, weiß, innen geschäumt
- Klappdeckel isoliert, abschließbar
- Gefriertruhe konzipiert für verpacktes Speiseeis
(auch für andere Lebensmittel nutzbar
- 3 Gitterkörbe zum Einhängen inklusive (6 möglich)
- Lieferung steckerfertig (Schukostecker Type F)
- Optional Truhe mit Rädern u./o. digitalem, integrierten Thermometer erhältlich
- Manuelle Temperaturregelung (Außenseite, vorne)
- Isolierung: 60 mm
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von +16 bis +30 °C
- Temperaturbereich: -16/ -22 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,245 kW
- Inhalt (brutto/netto): 691 / 564 Liter
- Innenmaße: B 1686 x T 576 x H 741 mm
- Außenmaße: B 1805 x T 695 x H 865 mm
- 4 Füße, nivellierbar
- Gewicht (netto/brutto): 85 / 89 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A bis G)
- Weitere Optionen:
* verschiedene Korbarten
* Trenn-/Sortierhilfen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 481-1075 |
| GTIN: | 4017337065325 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 89,00 kg |
| Artikelgewicht: | 85,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 69,50 × 180,50 × 86,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Herstellernummer: | 481-1075 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
579,00 € *
UVP:
890,00 €
(Sie sparen
34.94%, also
311,00 €)
596,00 € *
UVP:
920,00 €
(Sie sparen
35.22%, also
324,00 €)
1.227,00 € *
UVP:
1.900,00 €
(Sie sparen
35.42%, also
673,00 €)
3.413,00 € *
UVP:
5.565,00 €
(Sie sparen
38.67%, also
2.152,00 €)
469,00 € *
UVP:
700,00 €
(Sie sparen
33%, also
231,00 €)
1.905,00 € *
UVP:
3.120,00 €
(Sie sparen
38.94%, also
1.215,00 €)
1.818,00 € *
UVP:
2.970,00 €
(Sie sparen
38.79%, also
1.152,00 €)
533,00 € *
UVP:
810,00 €
(Sie sparen
34.2%, also
277,00 €)
2.170,00 € *
UVP:
3.580,00 €
(Sie sparen
39.39%, also
1.410,00 €)
2.055,00 € *
UVP:
3.380,00 €
(Sie sparen
39.2%, also
1.325,00 €)