- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- Nachtrollo
- 3 nichtverstellbare Regalböden, stahl pulverbeschichtet
- 4 x LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,300 kW
- Böden: 3x B 445 x T 280 mm
- Inhalt (brutto): 220 Liter
- Außenmaße: B 494 x T 674 x H 1742 mm
- Gewicht (netto/brutto): 96 / 106 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: F (Spektrum A bis G)
- Nachtrollo
- 3 nichtverstellbare Regalböden, stahl pulverbeschichtet
- 4 x LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +10 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,300 kW
- Böden: 3x B 445 x T 280 mm
- Inhalt (brutto): 220 Liter
- Außenmaße: B 494 x T 674 x H 1742 mm
- Gewicht (netto/brutto): 96 / 106 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: F (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1070 |
| GTIN: | 4017337330126 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 106,00 kg |
| Artikelgewicht: | 96,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 67,40 × 49,40 × 174,20 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Herstellernummer: | 330-1070 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.279,00 € *
UVP:
3.600,00 €
(Sie sparen
36.69%, also
1.321,00 €)
799,00 € *
UVP:
1.272,00 €
(Sie sparen
37.19%, also
473,00 €)
891,00 € *
UVP:
1.400,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
509,00 €)
1.399,00 € *
UVP:
2.280,00 €
(Sie sparen
38.64%, also
881,00 €)
2.150,00 € *
UVP:
3.400,00 €
(Sie sparen
36.76%, also
1.250,00 €)
705,00 € *
UVP:
1.109,00 €
(Sie sparen
36.43%, also
404,00 €)
928,00 € *
UVP:
1.465,00 €
(Sie sparen
36.66%, also
537,00 €)
1.400,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
800,00 €)
815,00 € *
UVP:
1.300,00 €
(Sie sparen
37.31%, also
485,00 €)
412,00 € *
UVP:
600,00 €
(Sie sparen
31.33%, also
188,00 €)