- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, schwarz; (Innenraum) Kunststoff, weiß
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 7 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Temperaturbereich: -10 / -25 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,210 kW
- Roste (fest): 7x B 431 x T 415 mm
- Inhalt: 361 Liter
- Innenmaße: B 510 x 485 x 1620 mm
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 1850 mm
- 2 verstellbare Füße + 2 Rollen (hinten)
- Gewicht: 95 kg
- Kältemittel: R600a
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 7 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer)
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Temperaturbereich: -10 / -25 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,210 kW
- Roste (fest): 7x B 431 x T 415 mm
- Inhalt: 361 Liter
- Innenmaße: B 510 x 485 x 1620 mm
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 1850 mm
- 2 verstellbare Füße + 2 Rollen (hinten)
- Gewicht: 95 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-2124 |
| GTIN: | 4017337055623 |
| Versandgewicht: | 95,00 kg |
| Artikelgewicht: | 74,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 58,50 × 60,00 × 185,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-2124 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
423,00 € *
UVP:
620,00 €
(Sie sparen
31.77%, also
197,00 €)
1.639,00 € *
UVP:
2.660,00 €
(Sie sparen
38.38%, also
1.021,00 €)
1.266,00 € *
UVP:
2.050,00 €
(Sie sparen
38.24%, also
784,00 €)
1.527,00 € *
UVP:
2.420,00 €
(Sie sparen
36.9%, also
893,00 €)
867,00 € *
UVP:
1.321,00 €
(Sie sparen
34.37%, also
454,00 €)
2.313,00 € *
UVP:
3.750,00 €
(Sie sparen
38.32%, also
1.437,00 €)
1.401,00 € *
UVP:
2.285,00 €
(Sie sparen
38.69%, also
884,00 €)