- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß; (Innenraum) Aluminium, weiß lackiert; (Glastürrahmen und Frontgrill) Kunststoff, weiß
- Mit Leuchttafel, LED, separat schaltbar
- 2 Türen selbstschließend, dreifachverglast
- 10 höhenverstellbare Roste
- LED-Innenbeleuchtung (vertikal), separat schaltbar, 2x 10,5 Watt
- Digitale Temperaturkontrolle
- Isolierung: 65 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: bis -18 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,100 kW
- Roste: 10x B 538 x T 397 mm
- Inhalt (brutto/netto): 800/684 Liter
- Innenmaße: B 1100 x T 505 x H 1465 mm
- Außenmaße: B 1220 x T 693 x H 2008 mm
- 4 Räder, 2 feststellbar
- Gewicht: 209 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: E (Spektrum A bis G)
- Mit Leuchttafel, LED, separat schaltbar
- 2 Türen selbstschließend, dreifachverglast
- 10 höhenverstellbare Roste
- LED-Innenbeleuchtung (vertikal), separat schaltbar, 2x 10,5 Watt
- Digitale Temperaturkontrolle
- Isolierung: 65 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: bis -18 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,100 kW
- Roste: 10x B 538 x T 397 mm
- Inhalt (brutto/netto): 800/684 Liter
- Innenmaße: B 1100 x T 505 x H 1465 mm
- Außenmaße: B 1220 x T 693 x H 2008 mm
- 4 Räder, 2 feststellbar
- Gewicht: 209 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: E (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 453-1009 |
| GTIN: | 4017337049172 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 228,00 kg |
| Artikelgewicht: | 208,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 69,30 × 122,00 × 200,80 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Herstellernummer: | 453-1009 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.057,00 € *
UVP:
1.650,00 €
(Sie sparen
35.94%, also
593,00 €)
724,00 € *
UVP:
1.110,00 €
(Sie sparen
34.77%, also
386,00 €)
752,00 € *
UVP:
1.160,00 €
(Sie sparen
35.17%, also
408,00 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)
970,00 € *
UVP:
1.500,00 €
(Sie sparen
35.33%, also
530,00 €)
1.835,00 € *
UVP:
3.000,00 €
(Sie sparen
38.83%, also
1.165,00 €)
388,00 € *
UVP:
560,00 €
(Sie sparen
30.71%, also
172,00 €)
1.399,00 € *
UVP:
2.280,00 €
(Sie sparen
38.64%, also
881,00 €)
1.126,00 € *
UVP:
1.770,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
644,00 €)
2.055,00 € *
UVP:
3.380,00 €
(Sie sparen
39.2%, also
1.325,00 €)