- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Innenraum) verzinkter Stahl
- Für 6 Pizzen von max. Ø 30 cm
- Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
- Isolierung mit Steinwolle
- Innenbeleuchtung und hitzebeständige Glasfenster
- Mit Thermostat und Hauptschalter
- Qualitativ hochwertiger Pizzaofen
- Zur Reinigung Empfehlen wir unsere Messingbürste (217-1025)
- Reinigung der Schamottsteine nur trocken und im kalten Zustand (Bruchgefahr)
- Gewicht: 116 kg
- Maße: B 895 x T 1010 x H 440
- Temperaturbereich: +50/+450 °C
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 6 kW
- Für 6 Pizzen von max. Ø 30 cm
- Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
- Isolierung mit Steinwolle
- Innenbeleuchtung und hitzebeständige Glasfenster
- Mit Thermostat und Hauptschalter
- Qualitativ hochwertiger Pizzaofen
- Zur Reinigung Empfehlen wir unsere Messingbürste (217-1025)
- Reinigung der Schamottsteine nur trocken und im kalten Zustand (Bruchgefahr)
- Gewicht: 116 kg
- Maße: B 895 x T 1010 x H 440
- Temperaturbereich: +50/+450 °C
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 366-1020 |
| GTIN: | 4017337366231 |
| Versandgewicht: | 116,00 kg |
| Artikelgewicht: | 110,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 101,00 × 89,50 × 44,00 cm |
| Herstellernummer: | 366-1020 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
793,00 € *
UVP:
1.230,00 €
(Sie sparen
35.53%, also
437,00 €)
703,00 € *
UVP:
1.105,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
402,00 €)
793,00 € *
UVP:
1.230,00 €
(Sie sparen
35.53%, also
437,00 €)
746,00 € *
UVP:
1.180,00 €
(Sie sparen
36.78%, also
434,00 €)
2.643,17 € *
UVP:
3.350,00 €
(Sie sparen
21.1%, also
706,83 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)
3.131,00 € *
UVP:
5.200,00 €
(Sie sparen
39.79%, also
2.069,00 €)