- Material: (Gehäuse) Edelstahl; (Innenraum) Kunststoff, weiß
- 1 Tür, selbstschließend
- 6 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer), je B 650 x T 510 mm
- Digitale Temperaturkontrolle
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich: -18 / -22 °C
- Anschluss: 230 V -50 Hz- 0,330 kW
- Geeignet für 7 Körbe (optional bestellbar) je B 600 x T 400 x H 130 mm
- Inhalt (brutto/netto): 525/442 Liter
- Innenmaße: B 650 x T 538 x H 1480 mm
- Außenmaße: B 750 x T 740 (+45) x H 1900 mm
- 4 Rollen + 2 Füße für Nivellierung
- Gewicht: 116 kg
- Kältemittel: R290
- 1 Tür, selbstschließend
- 6 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer), je B 650 x T 510 mm
- Digitale Temperaturkontrolle
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich: -18 / -22 °C
- Anschluss: 230 V -50 Hz- 0,330 kW
- Geeignet für 7 Körbe (optional bestellbar) je B 600 x T 400 x H 130 mm
- Inhalt (brutto/netto): 525/442 Liter
- Innenmaße: B 650 x T 538 x H 1480 mm
- Außenmaße: B 750 x T 740 (+45) x H 1900 mm
- 4 Rollen + 2 Füße für Nivellierung
- Gewicht: 116 kg
- Kältemittel: R290
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 486-4000 |
| GTIN: | 4017337058617 |
| Versandgewicht: | 116,00 kg |
| Artikelgewicht: | 102,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 74,00 × 75,00 × 190,00 cm |
| Herstellernummer: | 486-4000 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
706,00 € *
UVP:
925,00 €
(Sie sparen
23.68%, also
219,00 €)
827,00 € *
UVP:
1.290,00 €
(Sie sparen
35.89%, also
463,00 €)
1.247,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
37.02%, also
733,00 €)
1.227,00 € *
UVP:
1.900,00 €
(Sie sparen
35.42%, also
673,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
747,00 € *
UVP:
1.150,00 €
(Sie sparen
35.04%, also
403,00 €)
440,00 € *
UVP:
650,00 €
(Sie sparen
32.31%, also
210,00 €)
613,00 € *
UVP:
950,00 €
(Sie sparen
35.47%, also
337,00 €)